Тонкий нагревательный мат под паркет, ламинат, винил и ковролин
WLFH-140 - это тонкий двухжильный нагревательный мат, который состоит из фольги, с переходными и концевыми заводскими муфтами.
Фольгированный теплый пол является идеальным источником тепла для больших площадей и для использования с так называемыми плавающими полами, такими как ламинат, винил, инженерная древесина и ковер.
Фольга обеспечивает равномерное распределение внутри конструкции пола, отводя тепло от нагревательного кабеля. Используется непосредственно под деревянное покрытие.
Нагревательный мат можно резать, не затрагивая нагревательный кабель.
Технические характеристики:
Рекомендуем использовать с электронным регулятором:
Терморегулятор ECO с таймером https://svetiteplo.com.ua/ua/p1147625769-termoregulyator-programmiruemyj-eco.html
Терморегулятор С511-Т с таймером https://svetiteplo.com.ua/ua/p1147586361-termoregulyator-programmiruemyj-s511.html
Терморегулятор Comfort Touch https://svetiteplo.com.ua/ua/p1134646096-termoregulyator-comfort-touch.html
Терморегулятор Comfort Touch WIFI https://svetiteplo.com.ua/ua/p1147567256-termoregulyator-comfort-wifi.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Мощность | 140 Вт/м.кв. |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Изоляция | Тефлон |
| Производитель | Warmup |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Количество жил | 2 |