Светорегулятор (диммер) 400 W для плавного управления лампами накаливания, LED-лампами
- необходимое условие для корректного управления LED-лампами: минимальная мощность 10 Вт, а также LED- лампа должна быть диммируемой.
- минимальная мощность для управления лампой накаливания - 40 Вт.
Рамка выбирается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liregus |
| Страна производитель | Литва |
| Тип выключателя | Поворотный |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 400 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Литва |