Прямое назначение дифференциального устройства FH200 - защита человека от поражения электрическим током при косвенном прикосновении к токопроводящим частям электрического оборудования, дополнительная защита при прямом прикосновении.
Выключатель дифференциального тока используется как правило на вводе или в сочетание с автоматическим выключателем для отдельного потребителя.
FH202 применяется для однофазной сети FH204 для трехфазной сети.
Отключающая способность 6.000 А, тип по току утечки АС (реагирующие только на переменные токи утечки)*, чувствительность - 30 мА**, номинальный ток In 25, 40, 63 А.
*В зданиях могут применяться УЗО типа «А», реагирующие как на переменные, так и на пульсирующие токи повреждений, или «АС», реагирующие только на переменные токи утечки. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины, регулируемые источники света, телевизоры, персональные компьютеры и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.375 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Италия |