Защитное модульное оборудование для Вашего дома: автоматические выключатели серии SH200
Компания ABB предлагает новое оборудование для защиты Compact Home, специально разработанное для применения в жилищном и коммерческом строительстве.
Серия Compact Home предлагает потребителю полный набор устройств для защиты электрооборудования при перегрузке или коротком замыкании, а также от поражения током утечки.
Полная совместимость приборов Compact Home, оборудование Compact Standart и System Pro M дает потребителю возможность решать любые задачи по защите электрооборудования и управления им.
Автоматические выключатели серии SH200 полностью отвечают требованиям стандарта IEC 60989 («Автоматические выключатели для применения в жилищном секторе»), требования которого гораздо выше с точки зрения надежности и безопасности, чем стандарта IEC 60947, который определяет требования к аппаратам защиты на промышленных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.125 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17.5 мм |