Нагревательный кабель DTIR-150 (DEVIcomfort™ 150T)
Применяется для внутренней установки.
Изготавливается как нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4 мм. Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляции. Кабель закреплен на самоклеющейся синтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод. Герметичные термоусадочные переходная и концевая муфты. Один соединительный холодный провод упрощает монтаж нагревательного мата.
Технические характеристики:
• тип кабеля: двухжильный экранированный
• номинальное напряжение: 230 В~
• удельная мощность: 135 Вт/м2 при 220 В,
150 Вт/м2 при 230 В
• толщина мата: 4,5 мм
• ширина сетки/зоны нагрева: 48 см / 50 см
• холодный конец: 1 х 4 м, 1 мм2 + экран
• внутренняя изоляция: Тефлон FEP
• экран: алю ми ние вая фольга +провод 0,5 мм2
• наружная изо ля ция: PVС
• макс. рабочая температура: 90 °C
• допустимое сопротивление: +10%…-5%
• допустимая длина: +2% +10 см…-2% -10 см
• сертифицирован: Укр СЕ ПРО, ГОСТ Р, IEC800,
DEMKO, CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 150 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
| Диаметр кабеля | 47 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |