7 320,10 ₴
Разбираем артикул FormulA A2С 250 TMF 160-1600 3p F F:
1. FormulA - cерия автоматических выключателей;
2. А2С 250 - типоразмер А2, С - отключающая способность;
3. TMF - термомагнитный расцепитель защиты с фиксированным порогом;
4. 200-2000 3р F F - 25A, 3р - трехполюсный, F - стационарный, F - передние выводы.
Дополнительная техническая информация https://my.prom.ua/media/files/2468736_korpusnye_avtomaticheskie__teli_formula_do_630_a.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Страна производитель | Италия |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Завод | ABB Sace |
| Категория применения | A |
| Крепление на DIN-рейке | DIN EN 50022 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение, Uimp | 25 кВ |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui | 690 В |
| Отключающая способность | 25 кА |
| Пригодность к разъединению | Да |
| Расцепитель, установленный в автомате | термомагнитный расцепитель |
| Серия | FormulA |
| Типоразмер | A2C 250, А2 250 |
| исполнение | стационарное |