Датчик движения
В стоимость не входит установочная рамка и суппорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneiders |
| Страна производитель | Испания |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP21 |
| Минимальная задержка контроля | 60 сек |
| Напряжение | 250 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина установки механизма | 21 мм |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Макс. мощность для галогенновой лампы | 2000 Вт |
| Макс. мощность для лампы накаливания | 2200 Вт |
| Макс.мощность для светодиодных ламп, тип RC | 200 Вт |
| Максимальная задержка контроля | 3000 |
| Особенности | зона обнаружения вперед 8 м, зона обнаружения по бокам 8 м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | поворотно-нажимной |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Алюминий |