Терморегулятор датчиком пола
Предназначен для управления кабельными системами обогрева.
Терморегулятор c датчиком пола для систем "теплый пол".
Отметим основные преимущества и особенности регулятора:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |