Трехполюсные контакторы AF40...AF96 от 18.5 до 45 кВт
Цифровые значения:
AF65-30-00-13
1. AF - серия контактора с универсальной обмоткой AC/DC;
2. 40 - номинальный ток в режиме АС3;
3. 30 - силовые контакты НО/НЗ;
4. 00 - дополнительные контакты НО/НЗ;
5. 13 - номинальное напряжение катушки (100...250В переменного и постоянного тока)
Режим АС - пуск двигателей, асинхронные двигатели с к.з. ротором: пуск, торможение. Пример: компрессоры, вентиляция, кондиционирование, холодильные машины, насосы и др.
Дополнительная техническая информация http://Контакторы AF 40...96 А Подробнее: https://svetiteplo.com.ua/promo_docs
Аксессуары к контакторам http://Аксессуары к контакторам AF09...AF96Аксессуары к контакторам AF09...AF96 Подробнее: https://svetiteplo.com.ua/promo_docs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB STOTZ-KONTAKT |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 65 А |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 г |
| Высота | 119.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания катушки управления | 100-250 В |
| Основные контакты | 3НО |
| Тип напряжения | AC/DC |