25 900,67 ₴
Отправка с 26 мая 2026Трехполюсные контакторы AF116...AF146 от 55 до 75 кВт
Контакторы AF116...AF140 используются преимущественно для управления трехфазными двигателями и силовыми цепями до 690 В переменного тока, контакторы AF146 – до 1000 В переменного тока.
Данные контакторы имеют блочную конструкцию с 3 основными полюсами:
Цифровые значения:
AF116-30-00-13
1. AF - серия контактора с универсальной обмоткой AC/DC;
2. 116 - номинальный ток в режиме АС3;
3. 30 - силовые контакты НО/НЗ;
4. 00 - дополнительные контакты НО/НЗ;
5. 13 - номинальное напряжение катушки (100...250В переменного и постоянного тока)
Режим АС - пуск двигателей, асинхронные двигатели с к.з. ротором: пуск, торможение. Пример: компрессоры, вентиляция, кондиционирование, холодильные машины, насосы и др.
Дополнительная техническая информация https://storage.ua.prom.st/2453969_konkatktory_af116...146a.pdf
Аксессуары к контакторам AF116...AF146 https://my.prom.ua/media/files/2454991_akssesuary_k_kontaktoram_af116...af370.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB STOTZ-KONTAKT |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 116 А |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Дополнительный контакт | 1НО+1НЗ |
| Напряжение питания катушки управления | 100-250 В |
| Основные контакты | 3НО |
| Тип напряжения | AC/DC |