Устройство защитного отключения с защитой от перегрузки и короткого замыкания DS 201
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.475 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 35 мм |