Серия S200 предназначена для жилого, коммерческого и промышленного строительства
· Номинальный ток 6-63А
· Откл. способность – 6 кА
· Характеристика срабатывания В, С, D
· 1Р, 2Р, 3Р, 4Р, 1Р+N, 3P+N
· Сечение клемм 35 мм2
· Аксессуары (доп. контактов, дис. расцепители)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.125 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | D |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (IDn) | 6000 А |