|
В комплект теплого пола премиальной торговой марки COMFORT HEAT входит:
|
|
В технических характеристиках указана: площадь укладки
|
| В комплект не входит: дополнительное крепление нагревательного мата к основанию пола (дюбель-гвозди, жидкие гвозди). |
|
1. Тонкий двухжильный нагревательный мат. Толщина кабеля - 3,7 мм, что позволяет использовать нагревательный элемент непосредственно под плиткой или в тонкую стяжку под покрытие. Внутренняя изоляция нагревательных жил изготовлена из тефлона (FEP), что увеличивает срок эксплуатации, а также работу в критических условия (перегрев). Производство нагревательного кабеля расположено на двух заводах в Германии - в городах Ассамштадт и Бурбах. В идеале подходит для ускоренного монтажа. |
|
2. Терморегулятор TOUCH WI-FI - многофункциональный программируемый термо-регулятор с интеллектуальным таймером, сенсорным дисплеем и возможность управ-лять через интернет. Экономия до 40% благодаря прогнозу времени включения и отключения. TOUCH WI-FI применяется (прогроммируется) для: - системы "Теплый пол" (как дополнительный источник тепла); - системы "Полный обогрев" (в межсезонья и как единственный источник тепла. Терморегулятор имеет исключительно европейское происхождение и производится на предприятии OJ Electronics (Дания). Гарантия - 3 года. По согласованию с Продавцом, возможна замена терморегулятора на другой тип https://svetiteplo.com.ua/g85150456-termoregulyatory-dlya-teplogo |
| 3. Черная гофрированная труба для датчика пола, что дает возможность в даль-нейшем заменить датчик пола в случае его выхода из строя |
|
Гарантия на нагревательный кабель - 20 лет. Полная гарантия от ComfortHeat - представительство обязуется на протяжении гарантийного срока на нагревательный кабель бесплатно устранить дефект и оплатить все расходы на восстановление покрытия пола.
Компания "Свет и Тепло" является официальным дилером ТМ Comfort Heat в Одессе и Одесской области. Мы выполним расчет, выезд на объект, поставку и монтаж. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort heat |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| CTAE-160 | 0.5х4 м |
| Активная нагрузка, А | 16 |
| Гарантия | 3 года |
| Гофрированная труба | в комплекте, д=14 мм |
| Датчик | Датчик пола 3 м |
| Диапазон регулирования: | +5...+40 С |
| Мощность кабеля | 320 Вт |
| Название | TOUCH WI-FI |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь укладки | 2 м2 |
| Толщина кабеля | 3,7 мм |
| Удельная мощность кабеля | 160 Вт/м2 |
| Цвет передней панели | белый |