|
В комплект теплого пола с управлением WI-FI Premium COMFORT HEAT входит:
|
|
В технических характеристиках указана: площадь укладки, шаг укладки, назначение помещения
|
| В комплект не входит: крепление монтажной ленты (дюбель-гвозди, жидкие гвозди), теплоизоляция. |
|
1. Тонкий двухжильный нагревательный кабель CTAV-18. Толщина мата - 3,7 мм, что позволяет использовать нагревательный кабель непосредственно под плиткой или в тонкую стяжку пола под покрытие. Внутренняя изоляция нагревательных жил изготовлена из тефлона (FEP), что увеличивает срок эксплуатации, а также ра-боту в критических условия (перегрев). Производство нагревательного кабеля рас-положено на двух заводах в Германии - в городах Ассамштадт и Бурбах. В отличие от стоимости нагревательного мата, тонкий нагревательный кабель ниже по цене на 40%. |
|
2. Терморегулятор TOUCH WI-FI - многофункциональный программируемый термо-регулятор с интеллектуальным таймером, сенсорным дисплеем и возможность управ-лять через интернет. Экономия до 40% благодаря прогнозу времени включения и отключения. TOUCH WI-FI применяется (прогроммируется) для: - системы "Теплый пол" (как дополнительный источник тепла); - системы "Полный обогрев" (в межсезонья и как единственный источник тепла. Терморегулятор имеет исключительно европейское происхождение и производится на предприятии OJ Electronics (Дания). Гарантия - 3 года. По согласованию с Продавцом, возможна замена терморегулятора на другой тип https://svetiteplo.com.ua/g85150456-termoregulyatory-dlya-teplogo |
|
3. Черная гофрированная труба для датчика пола, что дает возможность в даль-нейшем заменить датчик пола в случае его выхода из строя. 4. Оцинкованная монтажная лента идет из расчета укладки с шагом 50 см и коэффициента запаса 1,3. |
|
Гарантия на нагревательный кабель - 20 лет. Полная гарантия от ComfortHeat - представительство обязуется на протяжении гарантийного срока на нагревательный кабель бесплатно устранить дефект и оплатить все расходы на восстановление покрытия пола.
Компания "Свет и Тепло" является официальным дилером ТМ Comfort Heat в Одессе и Одесской области. Мы выполним расчет, выезд на объект, поставку и монтаж. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort heat |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет передней панели | белый |
| Активная нагрузка, А | 16 |
| Гистерезис | +/-0,4 С |
| Диапазон регулирования: | +5...+40 С |
| CTAV-18 | 83 м |
| Мощность кабеля | 1500 Вт |
| Удельная мощность кабеля | 18 Вт/м.п. |
| Толщина кабеля | 3,7 мм |
| Название | TOUCH WI-FI |
| Датчик | Датчик воздуха + датчик пола |
| Напряжение питания | 230 В |
| Шаг крепления | 2,5 см |
| Ширина ленты | 22 мм |
| Длина ленты | 4 м |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| А* Помещения хорошо теплоизолированные: спальня, детская и др. (шаг 10-10,5 см) | 0,9 м2 |
| В**Помещения влажные, 1 этажи с теплоизоляцией: санузел, ванная комната, кухня, коридор (шаг 10 см) | 0,75 м2 |
| С***Помещения неотапливаемые, 1 этажи без теплоизоляции: (шаг 7,5-10 см) | 0,65 м2 |
| Экран | сенсорный, TFT, 176х220 |
| Аккумулятор | встроенный, 100 часов (для времени и даты), неограниченно для настроек |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n - 2.4 ГГц |