Терморегулятор LTC090 PRO программируемый с датчиком пола
Предназначен для управления кабельными системами обогрева.
Терморегулятор c датчиком пола для систем "теплый пол".
Отметим основные преимущества и особенности регулятора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |