Конвекторы Basic Pro укомплектованы специальным настенным креплением. Отдельно приобретаются ножки если необходимо установить обогреватель на пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airelec |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Франция |