FSM11 (Freezstop Micro) - это саморегулирующийся нагревательный кабель промышленного назначения, который используется для защиты от промерзания или поддержания температуры продуктов в трубопроводах и емкостях.
Подходит для монтажа на импульсных и других трубах малого диаметра.
Freezstop Micro одобрен международными стандартами к использованию в взрывоопасных и безопасных зонах.
Freezstop Micro не перегревается и не перегорает даже при перехлестывании кабеля. Теплоотдача нагревательного кабеля изменяется в зависимости от температуры обогреваемого участка на данный момент. Все комплектующие для разделки и муфтирования нагревательного кабеля FSM поставляются в соответствующих комплектах.
МОДИФИКАЦИИ FSM..*T Модификация кабеля с защитной внешней оболочкой из термопластика поверх луженой медной или смешанной оплетки.
Саморегулирующейся кабель не имеет холодного конца и концевой муфты. Продается длиной от 1 метра.
Мощность саморегулирующегося кабеля 11 Вт/м. при 0°C.
Страна производитель - Англия, Heat Trace
Гарантия - 10 лет.
Сертификат - СЕ, Регистр Ллойда (англ. Lloyd's Register of Shipping)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Trace |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 11 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов |
| Габаритные размеры | |
| Размеры, мм: | 12,59 х5,95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия, Англия |