Дифференциальный автомат DSH201 совмещает в себе два устройства - автоматический выключатель и дифференциальное реле. Прямое назначение дифавтомата - защита человека от поражения электрическим током при косвенном прикосновении к токопроводящим частям электрического оборудования, дополнительная защита при прямом прикосновении, а также защита перегрузки, короткого замыкания.
DSH201 это АВДТ с конфигурацией полюсов 1P+N шириной в 2 стандартных модуля и отключающей способностью 6.000 А, тип по току утечки АС, чувствительность - 30 мА, номинальный ток In 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40 А.
дополнительные технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.475 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия, Италия |