Светорегулятор (диммер) поворотно-нажимной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneiders |
| Страна производитель | Испания |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина установки механизма | 21 мм |
| Дополнительные функции | Функция памяти, подключение без нейтрали |
| Макс. мощность для галогенновой лампы | 5...150 Вт |
| Макс. мощность для лампы накаливания | 5...200 Вт |
| Макс. мощность для светодиодных ламп тип RL | 5...20 ВА |
| Макс.мощность для светодиодных ламп, тип RC | 5...100 Ва |
| Тип выключателя | поворотно-нажимной |