Серия HOME предназначена для жилого и коммерческого строительства
Модульные автоматические выключатели предназначены для защиты отходящих линий от короткого замыкания и перегрузок.
Серия автоматов SH200 совместимы с серией автоматов SZ200
Предпочтительное применение автоматического выключателя с характеристикой С (5-10)*In это защита:
- кабельных линий розеточных групп;
- кабельных линий осветительных групп;
- кабельных линий бытовых потребителей и др.
Нагрузки: резистивные, индуктивные с низким пусковым током.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Номинальный ток 6-63А
· Откл. способность – 6 кА
· Характеристика срабатывания В, С
· 1Р, 2Р, 3Р, 4Р, 1Р+N, 3P+N
· Сечение клемм 25 мм2
· Можно использовать штырьковые шинные разводки
· Нет аксессуаров (доп. контактов, дис. расцепители)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.125 кг |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Длина | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Германия |